горячая линия: +7 495 54-54-104
  • НПБ-ЛИЗИНГ
  • Новости и статьи
  • «НПБ-Лизинг» входит в группу компаний вместе со страховой компанией «АРСЕНАЛЪ» и Национальным таможенным оператором «WestShir»

«НПБ-Лизинг» входит в группу компаний вместе со страховой компанией «АРСЕНАЛЪ» и Национальным таможенным оператором «WestShir»

«НПБ-Лизинг» входит в группу компаний вместе со страховой компанией «АРСЕНАЛЪ» и Национальным таможенным оператором «WestShir». Такое сочетание необходимых для бизнеса услуг в одном месте дает нам неоспоримые преимущества, а нашим клиентам возможность планировать и реализовывать лизинговые проекты в режиме «Одного окна». Воспользовавшись нашими услугами, они быстро и удобно могут решить задачи привлечения рублевого и валютного финансирования лизинговых сделок, обязательного страхования лизингового имущества, организации транспортировки и таможенного оформления этого имущества. Предлагая такой широкий выбор инструментов, «НПБ-Лизинг» станет серьезным подспорьем для тех, кто заинтересован в точности, удобстве и надежности при реализации своих планов.

+7 495 54-54-104

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

127018, г. Москва,ул. Образцова, д. 31, стр. 2